Subasta 664, Lote # 290
HUGO TELÉSFORO MARTÍNEZ "THEO" Langosta Firmada y fechada 93. Mixta sobre tela. Con etiqueta de Galería 10 / 10. (N. Jaral del Progreso, Guanajuato, 1952 - ) 80 x 100 cm Estimado $10,000-15,000